Поздравления от Деда Мороза – МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

8-800-2000-122

Поздравления от Деда Мороза

В последние дни  уходящего года сосну, растущую  на территории школы и  символизирующую ДОБРО, ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ, «навестили» гимназисты в сопровождении Деда Мороза.

Ребята 8в класса вместе со своим жизнерадостным классным руководителем Ольгой Алексеевной  Бочаровой  украсили зелёную красавицу яркой  мишурой. К сожалению, недолго простоял рядом с ней  весёлый Снеговик, которого они вылепили накануне встречи с Дедом Морозом, пожелавшим  им всегда оставаться такими же дружными, отзывчивыми, творческими.

Праздничные поздравления от Дедушки Мороза прозвучали и для 6б, 8б.

Сказочный волшебник подарил будущим выпускникам из 11б класса надежду на успешную сдачу ЕГЭ, обучение в столичных учебных учреждениях, исполнение заветной мечты, отличное здоровье… Осталось совсем чуть-чуть – потрудиться и уверенно идти к достижению желаемого.

Самых маленьких гостей Дед Мороз ждал у знака «35 меридиан», откуда и поспешил с ними к наряженной сосне, у которой они водили хоровод.  Ирина Александровна Есакова  сообщила своим первоклассникам, что они принимают одну из  эстафет «Энергии Добра» от 11а, выпуска 2022 года. Ребята с радостью согласились взять шефство над  деревом. Посмотрим, что  будет через 10 лет!

А сегодня продолжаем принимать поздравления от Деда Мороза!

Дорогие учителя и обслуживающий персонал школы!

Дорогие гимназисты и их родители!

С наступающим Новым годом! Здоровья Вам, счастья, любви,  успехов во всех добрых начинаниях! Пусть мир восторжествует на Земле!

Комментарии закрыты.